Суббота, 27.04.2024, 01:46
ОХОТА РЫБАЛКА
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Охота » Охота » Срочно!!! Пропал ребенок Влад Журавин. Нужна помощь!!! (Срочно нужны люди для поисков пропавшего ребёнка!)
Срочно!!! Пропал ребенок Влад Журавин. Нужна помощь!!!
poiskdeteiДата: Пятница, 07.10.2011, 04:33 | Сообщение # 1
1 Ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Хоть кто-нибудь откликнитесь! Нужно собрать народ -ребёнок в лесу! возможно, он сто раз уже пожалел о сделанном… но не смог найти дорогу. Очень нужны люди для поисков!
Хоть кто-нибудь… Помогите собрать народ для поисков ребёнка.


Ориентировка с фото ребёнка: http://img-fotki.yandex.ru/get/4416/131083658.0/0_64e79_2b17febe_L.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/1110/f2/15977f44a28c.jpg

Уже шестые сутки в Свердловской области идут поиски 12-летнего мальчика, который ушел в лес и не вернулся.

Чиновники отказываются помочь с вертолетом, ссылаясь на отсутствие главы правительства.

Отчаявшись, жители села Оус решили сами собрать деньги, чтобы наконец-то с воздуха попытаться отыскать заблудившегося Владика Журавина.

- Нам прямо сказали, что вертолет может вылететь лишь по распоряжению руководителя правительства области, но он сейчас в отпуске, а без него никто из чиновников не решается подписать этот дорогостоящий документ, - плачет местная жительница Наталья. - Нам уже намекнули, что, для того чтобы вертолет поднялся в воздух, надо самим его оплатить, а это 75 тысяч рублей. Нам не жалко, лишь бы ребенок нашелся живой!

Сельчане уже начали сбор денег. Одновременно они вместе со спасателями и полицейскими прочесывают дремучий лес, поиски не прекращаются даже ночью.

Позавчера в 14 километрах от Оуса были обнаружены 3 свитера и носочек ребенка, а сегодня взрослые наткнулись на его рюкзак и второй носок.

- Похоже, мальчик бродит где-то рядом, и вертолет очень помог бы в его поисках, - сетуют люди. - По ночам у нас уже минус 3, нельзя терять ни минуты!

http://www.uchfilm.com/news/1593/
В лесу найдены вещи пропавшего мальчика
В Свердловской области продолжаются поиски 12-летнего Владика Журавина, который 29 сентября, после ссоры с отцом, ушел из дома. Сегодня появились сообщения о том, что в лесу найден его рюкзак, свитер и носок.
Они были сложены возле березы. К спасателям уже присоединились местные добровольцы. В общей сложности поисковая группа составляет около 50 человек. После отказа местных чиновников задействовать вертолет, жители села Оус, где проживает семья мальчика, начали собирать деньги (нужно 75 тысяч рублей), чтобы оплатить вылет. С каждым днем надежды найти мальчика живым тают: ночью температура воздуха уже доходит до минус трех градусов, к тому же в округе замечены волки.
Североуральские следователи возбудили уголовное дело "убийство малолетнего", чтобы усилить поисковые мероприятия и установить обстоятельства исчезновения школьника следственным путем. Расследование взял под личный контроль руководитель следственного управления области Валерий Задорин.

Тема поиска на сайте "Поиск пропавших детей":
http://poiskdetei.ru/forums....-12-let
Прикрепления: 0372165.jpg (208.4 Kb)


Сообщение отредактировал poiskdetei - Пятница, 07.10.2011, 04:44
 
Форум » Охота » Охота » Срочно!!! Пропал ребенок Влад Журавин. Нужна помощь!!! (Срочно нужны люди для поисков пропавшего ребёнка!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz