Пятница, 17.05.2024, 14:17
ОХОТА РЫБАЛКА
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Охота » Охота » Осенняя охота 2008
Осенняя охота 2008
OxotovedДата: Пятница, 08.08.2008, 14:23 | Сообщение # 31
4 Ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Партизан555, Они с охотхозяйтсвами?
 
Партизан555Дата: Пятница, 08.08.2008, 17:00 | Сообщение # 32
1 Ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
нет просто эл.карта местности,причём в работе у них сейчас многие районы,а вообще цифруют они уже года 4 и не только у нас,но и Башкирию и Удмуртию.

Лес завёт
 
OxotovedДата: Пятница, 08.08.2008, 22:38 | Сообщение # 33
4 Ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Так у них, вроде, только окрестности Екатеринбурга.
 
Партизан555Дата: Понедельник, 11.08.2008, 08:56 | Сообщение # 34
1 Ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
На сегодняшний день 95- процентов карт в УАГП делается на цифровом носителе,причём делают много северных районов Сургут и т. д.Много делает северных районов фирма Дубль ГЕО-они вообще специализируются по направлению севера свердл. обл. и дальше туда.А с цифрой по городу и окресностям работает много фирм и Уралгеоинформ и Уралгеокарт и центр Земля и т.д.

Лес завёт
 
ЛюбительДата: Понедельник, 11.08.2008, 10:54 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Вагран, спасибо тебе огромное!!! карты вообще что надо и ссылочка удобная все охот хозяйства в области есть признателен от всей души, а я ведь на этом сайте был и не один раз но вот только че то на карты не нарывался, ты мне можно сказать глаза открыл прям таки, ну все теперь с такими картами вся дичь моя будеть.... :
 
ВагранДата: Понедельник, 11.08.2008, 12:37 | Сообщение # 36
5 Ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 1
Статус: Offline
Любитель, Да не за что. Ни пуха,ни пера!!! Кстати,я ещё не все карты тебе скинул,если нужен конкретный район-телеграфируй!
 
ЛюбительДата: Понедельник, 11.08.2008, 15:05 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Вагран.. Да как не за что есть и еще как, а конкретно меня больше Ирбитский район интересует я там родился вырос и охочусь там, просто у нас там в обществе одна карта и то не понять какая, а границы хозяйств знать просто необходимо более конкретно, тем более я их все облазить собираюсь пока только два изучил и то не полностью сегодня с сайта все границы скачал честно сказать я даже и не знал что у нас заказник не такой уж и большой ка мне казалось, таблички то только вдоль дороги а если с соседнего хозяйства едешь и знать не узнаешь что в заказник попал, только когда Егеря приедут и обьяснят а их у нас много только почему то ни хрена в хозяйствах нету, вот иной раз и получаеться что НЕ ПУХА НЕ ПЕРА
 
OxotovedДата: Понедельник, 11.08.2008, 20:07 | Сообщение # 38
4 Ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Вагран, у тебя случйино севера сверд. обл. нет , собираюсь в этом году туда скататься, раион Ивделя, р. Пелым километровки?
 
ВагранДата: Среда, 13.08.2008, 16:58 | Сообщение # 39
5 Ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 1
Статус: Offline
Oxotoved, Да есть что-то(напиши свой e-mail),но прошу учесть-карты старые(хотя серьёзных изменений нет). Сам в тот район третий год езжу,вот и на открытие туда покачу! Обрати внимание на реки-Сосьва,Лозьва,Вагран,очень перспективноые места.А лесных дорог там просто не счесть. В прошлом году сплавлялись по р.Шегультан-Сосьва,красоты неописуемые! Дичи,правда,было немного,но впечатления от природы,скал и реки до сих пор будоражат сознание! После сплава бродили по старым лесовозны дорогам,взяли глухаря,уток,рябчиков.

Добавлено (13.08.2008, 16:58)
---------------------------------------------
Всё ребята,завтра уезжаю на открытие в ивдельский район!!!!! attack вСЕ НУЖНЫЕ КАРТЫ КАЧАЙТЕ ЗДЕСЬ prof http://mapstor.com/ru/map-sets/countries-and-unions/russia-urals.html . ВСЕМ УДАЧИ!!! flag

 
OxotovedДата: Среда, 13.08.2008, 21:50 | Сообщение # 40
4 Ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Вагран,
Quote (Вагран)
В прошлом году сплавлялись по р.Шегультан-Сосьва,красоты неописуемые! Дичи,правда,было немного,но впечатления от природы,скал и реки до сих пор будоражат сознание!

Так ради этого МЫ ОХОТНИКИ и живем. Сам в этом году ходил по своим местам видел тетеревов и глухаря на одной поляне ружье в чехле, камера в руках, но камера подкачала, как я не старался к ним приблизиться...
в результатете смазаные изображения токующего тетерева, а глухарь просто кормился прощлогодней клюковой, его я, заснять не смог, камера старая.

СПАСИБО ЗА КАРТЫ, НИ ПУХА НИ ПЕРА.

Эпилог.
Если можешь скинь отчет по поездке в Ивдель, за ранее СПАСИБО.

 
ВагранДата: Среда, 13.08.2008, 23:24 | Сообщение # 41
5 Ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 1
Статус: Offline
По приезду обязательно будет отчёт по Ивдельскому и Серовскому районам fire ,а также по госпромхозу Кытлым. До встречи в "эфире"!!! flag
 
ЛюбительДата: Четверг, 14.08.2008, 10:08 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





ну все мужики сегодня выезжаю места осматривать к охоте готовиться
ВСЕМ НЕ ПУХА НЕ ПЕРА!
Ваграну особая благодарность, благодоря его помощи нашел место в нашем районе думаю просто замечательное земля девственная дорог там нету и поселки все долеко...
 
OxotovedДата: Четверг, 14.08.2008, 23:33 | Сообщение # 43
4 Ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужики, охотики и рыбаки скидывайте свой отчеты по охоте и рыбалке, Ваши труды не пропадут даром, вы получите призовые бонусы, а дело конечно не в бонусах,а в история, расказах связаных с охотой и рыбалкой.
 
ВагранДата: Понедельник, 22.09.2008, 00:57 | Сообщение # 44
5 Ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! Открытие охоты прошло отлично,утки на севере (Волчанск,Карпинск,Североуральск,Маслово,Марсяты) много!!! Боровая дичь пока не выросла,ждём-с!

Добавлено (05.09.2008, 06:27)
---------------------------------------------
Oxotoved, В Ивдельском районе побывать не удалось,не хватило времени.А ты на Пелыме кого "охотить"
собираешься?
Нынче лося огромное кол-во,в лесу целые трассы копытами выбиты!

Добавлено (21.09.2008, 21:27)
--------------------------------------------

Добавлено (22.09.2008, 00:57)
---------------------------------------------
Кто знает-северная утка уже прошла или нет?!

Сообщение отредактировал Вагран - Понедельник, 22.09.2008, 00:55
 
сибирякДата: Воскресенье, 19.10.2008, 13:10 | Сообщение # 45
1 Ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Северная уже прошла. В течении следующей недели будет идти последняя чернеть и крохаль. До начала ноября с чучелами сидеть можно.

Кстати, только приехал с границы Алапаевского и Серовского районов. Такого количества боровой я не видел лет 10.

Море косачей, просто море. Аж душа радуется. Глухаря тоже полно, а вот рябчика что-то не густо.

 
Форум » Охота » Охота » Осенняя охота 2008
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz